2009.01.07 Рождество в Калуге
Автор: pahan, дата: 7 январь, 2009 - 19:56
____________________________________________
<<Плёнка>>
____________________________________________
Съездили одним днём на д/р Тётушки. Сделали только 2 кадра. Подарили тётушке ноутбучёнок и надеемся, что она в ближайшее время проведёт себе iNet, что бы посмотреть эти фото. :)
___________________________
» Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии | 1697 просмотров
Плёнка
Автор: pahan, дата: 7 январь, 2009 - 19:59
» Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии


Последние комментарии
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
10 лет 29 недель назад
10 лет 30 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 33 недели назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 35 недель назад