2008.08.15 Первые фотки новым дальнобойщиком Olympus SP-510UZ
Автор: pahan, дата: 17 август, 2008 - 15:04
Вышло не очень, так как аппарат более предназначен для открытых пространств…
Мой силуэт Рабочее место брата Начальница группы
___________________________
» Дневник пользователя pahan | Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии | 1659 просмотров


Последние комментарии
8 лет 18 недель назад
8 лет 18 недель назад
8 лет 18 недель назад
10 лет 29 недель назад
10 лет 31 неделя назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 33 недели назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 36 недель назад