Передняя подвеска
Автор: Гоша, дата: 5 август, 2007 - 22:11
Фото | Авто
Подвеска у машины довольно энергоемкая - даже если пропустить лежачего полицейского, то не будет жуткого удара. С управляемостью тоже все в порядке - машина легко делает "переставку" даже на высоких скоростях. Если на скорости 150 км/час придется делать резкое перестроение на соседнюю полосу - автомобиль и это позволит - никаких обратных колебаний или намека на снос/занос не последует.
» Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии | 1998 просмотров
Обратная ссылка
Автор: pahan, дата: 5 октябрь, 2007 - 21:24
Это фото опубликовано в «Тест автомобилей Peugeot 206 XS Line и Sedan XT»
» Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии


Последние комментарии
8 лет 18 недель назад
8 лет 18 недель назад
8 лет 18 недель назад
10 лет 29 недель назад
10 лет 31 неделя назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 33 недели назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 36 недель назад