Задние стеклоподъемники
Автор: Гоша, дата: 5 август, 2007 - 22:02
Фото | Авто
Задние стеклоподъемники тоже расположены на центральном тоннеле - удобно нажимать как с задних мест, так и с передних. Их можно отключить, нажав кнопку на передней панели. Рядом располагается пепельница (или квадратный подстаканник). А может это просто кармашек для мелочевки?
» Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии | 1783 просмотра
Обратная ссылка
Автор: pahan, дата: 5 октябрь, 2007 - 21:17
Это фото опубликовано в «Тест автомобилей Peugeot 206 XS Line и Sedan XT»
» Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии


Последние комментарии
8 лет 18 недель назад
8 лет 18 недель назад
8 лет 18 недель назад
10 лет 29 недель назад
10 лет 31 неделя назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 33 недели назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 36 недель назад