Повышенные штрафы в Москве и Санкт-Петербурге вне закона?
Автор: Валера, дата: 16 март, 2014 - 22:28
Статья
Ровно через неделю, Конституционный суд РФ рассмотрит запрос депутатов Госдумы о проверке новой редакции Кодекса об административных правонарушениях на предмет законности введения повышенных штрафов в Москве и Петербурге за нарушения правил парковки и движения автомобилей по выделенным полосам для общественного транспорта.
Читать далее: Повышенные штрафы в Москве и Санкт-Петербурге вне закона?
___________________________
» Дневник пользователя Валера | Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии | 1855 просмотров


Последние комментарии
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
10 лет 29 недель назад
10 лет 30 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 33 недели назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 35 недель назад