Сбербанк перестанет рассылать спам?
Автор: Валера, дата: 16 март, 2014 - 22:05
Статья
Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы (ФАС) возбудило дело в отношении Сбербанка по признакам нарушения закона о рекламе, то есть и-за рекламных SMS сообщений.
Поводом для проведения антимонопольной проверки стала жалоба физического лица. Заявитель был недоволен тем, что на его номер мобильного телефона от Сбербанка пришла SMS-реклама. Так как предварительного согласия на получение рекламы абонент не давал, то по итогам проверки, 13 февраля было возбуждено дело.
Читать далее: Сбербанк перестанет рассылать спам?
___________________________
» Дневник пользователя Валера | Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии | 1582 просмотра


Последние комментарии
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
10 лет 29 недель назад
10 лет 30 недель назад
11 лет 5 недель назад
11 лет 5 недель назад
11 лет 33 недели назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 35 недель назад