Как заставить чиновников работать?
Автор: Валера, дата: 26 октябрь, 2013 - 23:48
Статья
Вопрос: Можно ли заставить чиновников работать?
Ответ: Можно!
Чуть более месяца назад я отправил запрос в ГИБДД на тему разбитой дороги. Асфальт там отсутствовал вероятно уже несколько лет, дорога превратилась в месиво. Это единственная дорога в детский сад и другой возможности туда попасть нет. Непонятно правда, почему у рабочих не хватило мозгов самостоятельно отремонтировать дорогу.
Читать далее: Как заставить чиновников работать?
___________________________» Дневник пользователя Валера | Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии | 5825 просмотров


Последние комментарии
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
10 лет 29 недель назад
10 лет 30 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 33 недели назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 35 недель назад