Шрек навсегда 3D
Автор: pahan, дата: 27 май, 2010 - 09:08
Мультфильм для всех. Большинство шуток, ес-но, детям будут непонятны и не видны, но скучать они вряд-ли будут, так как займутся рассматриванием красивых зверюшек, построек и т.д. А вот для тех, кто уже достиг возраста Шрека, фильм просто становиться шедевром, отвечающим на жизненные вопросы, которые как-раз неожиданно стали возникать из нечего… А насчёт 3D- так Шрек всегда был трёхмерным, правда раньше на двухмерном экране. Так что никаких расставленных в пространстве плоских героев, как в Аватаре, не было- всё супер. Короче, смотреть обязательно.
___________________________
» Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии | 1953 просмотра


Последние комментарии
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
10 лет 29 недель назад
10 лет 30 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 33 недели назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 35 недель назад