АХТУНГ!!!
Автор: Гоша, дата: 11 ноябрь, 2006 - 18:30
Сервер
Внимание! 11 ноября возможны перебои в работе сервера в связи с модернизацией оборудования. Приносим свои извинения. Если не сможете попасть на сайт, попробуйте зайти снова через некоторое время.
P.S. Все, работы завершены (был добавлен контроллер SATA-RAID и винчестер).
___________________________
Главный™
» Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии | 2157 просмотров


Последние комментарии
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
10 лет 29 недель назад
10 лет 30 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 33 недели назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 35 недель назад