"Австралия"
Автор: pahan, дата: 10 март, 2009 - 09:45

Сдуру по совету Ninon сходили на это художество. Видимо, поверили ей в первый и последний раз…
Фильм этот можно смотреть только в кинотеатре, где уходить как-то не прилично, сплочённые ряды зрителей помогают уменьшить боль от концентрированного вранья. В домашних бы условия вряд ли бы мы выдержали больше половины (как например случилось с "Возвращение мушкетёров").
___________________________
» Войдите в систему или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии | 1996 просмотров


Последние комментарии
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
8 лет 17 недель назад
10 лет 29 недель назад
10 лет 30 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 6 недель назад
11 лет 33 недели назад
12 лет 9 недель назад
12 лет 35 недель назад